Поставка моторного топлива
Начальная цена469 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300011926000008
ИКЗ
263190500806119050100100140031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1905008061 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику производится по топливным картам (смарт карты) или талонам литрового номинала с автозаправочных станций Поставщика, расположенных на территории, прилегающей к с. Аскиз Аскизского района Республики Хакасия, а также в любом из районов и городов Республики Хакасия. В целях настоящего контракта территорией, прилегающей к с. Аскиз, признается территория в пределах 1 км от границы с. Аскиз
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нербышева Любовь Сергеевна, 7-39045-92377, lnerbishewas@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 78 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 391 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ