Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Аскизского муниципального района, которые не могут быть возвращены на прежнее место обитания

Электронный аукцион № 0180300015326000053 опубликован 06.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263190501091319050100100020017500244
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180300015326000053
ИКЗ
263190501091319050100100020017500244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Республики Хакасия, Аскизский муниципальный район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зауер Александр Александрович, 7-39045-91464, ocx_mo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцинация, лечение (вид животного собака)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 550 ₽1 550 ₽
2
Содержание при ежедневном двухразовом кормлении одного животного без владельца в течение 1 (одного) календарного дня в приюте для животных (вид животного собака)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Кормо-день270 ₽270 ₽
3
Умерщвление животного без владельцев (вид животного собака)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь598,95 ₽598,95 ₽
4
Утилизация трупов умерщвленных животных без владельца, в расчете на 1 кг. веса животного (вид животного собака)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Килограмм101,8 ₽101,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы