Выполнение работ по монтажу и настройке системы видеонаблюдения
Начальная цена378 878,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 894,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 943,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300015326000055
ИКЗ
263190500815019050100100050014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, Коммунальный пер., зд. 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермилова Юлия Николаевна, 7-39045-92433, ykaskizmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и настройке системы видеонаблюдения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 378 878,35 ₽ | 378 878,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ