Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использования Программы Saby
Начальная цена110 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 103 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300015326000057
ИКЗ
263190500822319050100100210015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, Аскизский район, с. Аскиз, ул. Щетинкина, 13Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафьянов Максим Александрович, 7-39045-902023, zakupki-askizuo@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использования Программы Saby 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 110 300 ₽ | 110 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ