Поставка системных блоков и мониторов для нужд МКУ "Управление образования администрации Аскизского района "

Запрос котировок в электронной форме № 0180300015326000059 опубликован 27.08.2026, 19:51 в ЕИС ИКЗ 263190500822319050100100200010000244
Начальная цена237 604 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 376,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 880,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300015326000059
ИКЗ
263190500822319050100100200010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
655700, Республика Хакасия, Аскизский район село Аскиз, ул. Щетинкина, д. 13Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафьянов Максим Александрович, 7-39045-902023, zakupki-askizuo@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
4 Штука51 861,33 ₽207 445,32 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука7 539,67 ₽30 158,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ