Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 103 «село Аскиз – село Бельтирское»

Запрос котировок в электронной форме № 0180300015326000060 опубликован 25.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263190501191719050100100020014939244
Начальная цена312 076,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 560,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 603,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300015326000060
ИКЗ
263190501191719050100100020014939244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, Аскизский район, муниципальный маршрут регулярных перевозок № 103 «село Аскиз – село Бельтирское»
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Мистриков Анатолий Андреевич, 7-39045-91323, komitet-zakupki-askiz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
24 768 Километр; тысяча метров12,6 ₽312 076,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы