Поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0180300015326000063 опубликован 26.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263190500932219050100100100012920244
Начальная цена222 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 113,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 227,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300015326000063
ИКЗ
263190500932219050100100100012920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
655700, Республика Хакасия, Аскизский р-н, с. Аскиз, ул. Суворова, зд. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чебодаева Татьяна Викторовна, 7-39045-92406, askizselsovet@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука14 850 ₽222 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы