Поставка моторного топлива
Начальная цена3 924 801,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 248,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 240,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180300015326000065
ИКЗ
263190500822319050100100240020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ АСКИЗСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1905011917 - 190501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 655700, Хакасия Респ, Аскизский р-н, Аскиз с., Суворова ул, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику производится по талонам и (или) смарт-карте с автозаправочных станций Поставщика, расположенных на территории, прилегающей к с. Аскиз Аскизского района Республики Хакасия, а также в любом из районов и городов Республики Хакасия. В целях настоящего контракта территорией, прилегающей к с. Аскиз, признается территория в пределах 1 км от границы с. Аскиз
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Сафьянов Максим Александрович, 7-39045-92023, zakupki-askizuo@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 27 150 Литр; кубический дециметр | 84,08 ₽ | 2 282 772 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 260 Литр; кубический дециметр | 91,91 ₽ | 299 626,6 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 420 Литр; кубический дециметр | 100,03 ₽ | 1 342 402,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ