Поставка твердого топлива (уголь марки ДСШ)

Запрос котировок в электронной форме № 0180600000526000004 опубликован 02.09.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 263190202839819020100100150050510244
Начальная цена3 984 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 923,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180600000526000004
ИКЗ
263190202839819020100100150050510244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"

ИНН-КПП
1902028398 - 190201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655740, Хакасия Респ, Таштыпский р-н, Таштып с., Ленина ул, Д. 35, КАБИНЕТ 303
Местонахождение
Российская Федерация, 655740, Хакасия Респ, Таштыпский р-н, Таштып с., Ленина ул, Д. 35, КАБИНЕТ 303

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кирова 27Г (котельная №5).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топоев Эдуард Гаврилович, 7-39046-21264, amotash_prom@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
1 265 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 150 ₽3 984 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ