Оказание агентских услуг по репертуарному планированию кинотеатра
Начальная цена1 988 624,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 886,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 431,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000640
ИКЗ
263830102030129830100100120015913244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
16.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Для качественной и бесперебойной работы кинотеатра менеджер Исполнителя должен находиться на связи в течение всего рабочего времени менеджера Заказчика. Рабочий день менеджера Заказчика: с 10:00 до 18:12, перерыв на отдых и питание с 13:00 до 14:00 с понедельника по пятницу по московскому времени. Однако в случае необходимости в выходные и праздничные дни взаимодействие осуществляется в дежурном режиме или через закреплённого специалиста, работающего 24/7. В случае необходимости Исполнитель оказывает содействие в организации некоммерческих показов на других площадках ГБУК НАО «ДК «Арктика» (например, региональная программа «Культурные каникулы», «Ночь искусств» и т.п.).
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание агентских услуг по репертуарному планированию кинотеатра 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Условная единица | 1 988 624,73 ₽ | 1 988 624,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ