Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения «Видар-ИнфоРад 3.0», а также его внедрению и настройке в целях интеграции с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» Единой государственной информационной системы здравоохранения Российской Федерации»

Электронный аукцион № 0184200000626000645 опубликован 20.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262298399806529830100101330015829244
Начальная цена7 626 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000645
ИКЗ
262298399806529830100101330015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В). Доступ в сеть Заказчика осуществляется через vpn-соединение посредством VipNet Client (сеть 2440).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения «Видар-ИнфоРад 3.0», а также его внедрению и настройке в целях интеграции с компонентом «Реестр электронных медицинских из...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица7 626 666,67 ₽7 626 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы