Поставка комплектов изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
Начальная цена1 037 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 188,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 377 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000647
ИКЗ
262830001052629830100101820010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 31 200 ₽ | 187 200 ₽ |
| 2 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 225 Штука | 3 780 ₽ | 850 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ