Поставка государственных регистрационных знаков
Начальная цена212 133,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 121,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000648
ИКЗ
262298300674729830100100020012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 38, 3 этаж.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Государственный регистрационный номерной знак Тип 4А 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 380 ₽ | 190 000 ₽ |
| 2 | Государственный регистрационный знак для аттракционов 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 106,67 ₽ | 22 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ