Оказание услуг по организации мастер-классов народных художественных промыслов для представителей коренных малочисленных народов Севера по изготовлению традиционной ненецкой одежды
Начальная цена1 633 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000649
ИКЗ
262298399718129830100100110019329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - по оплате проезда (местные авиалинии, наземный/водный транспорт) – по выбору Исполнителя; - по организации проживания – в номерах категории не ниже «стандарт» в гостиницах в пределах муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и (или) муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»); - по организации транспортного обеспечения (трансфер) в объемах, указанных в Таблице 1 настоящего Технического задания; - по организации питания - в заведениях общественного питания, расположенных в пределах центральной части муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» (до моста через Качгортинскую курью); - по организации мастер-классов - в городе Нарьян-Маре в Мастерской народных ремёсел «Мел’ манзарана» ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, д. 6 А. - по приобретению и доставке раздаточных материалов – по выбору Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации мастер-классов народных художественных промыслов в г. Нарьян-Маре по пошиву традиционной ненецкой одежды 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633 333,33 ₽ | 1 633 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ