оказание услуг по организации питания участников Всероссийского молодежного экологического форум-фестиваля «Арктика. Лёд тронулся» (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0184200000626000650 опубликован 20.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262298300616929830100100580015610244
Начальная цена218 335 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000650
ИКЗ
262298300616929830100100580015610244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Места проведения мероприятия 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар. Сроки оказания услуг: с момента заключения Контракта и по 30 августа 2026 года. Планируемые даты проведения мероприятия: с 17 по 21 августа 2026 года.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации питания участников Всероссийского молодежного экологического форум-фестиваля «Арктика. Лёд тронулся» (2)
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
500 Условная единица436,67 ₽218 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы