Поставка стержней интрамедуллярных
Начальная цена1 235 970 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 179,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 359,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000652
ИКЗ
262830001052629830100101850013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 8 Штука | 20 430 ₽ | 163 440 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 7 Штука | 20 430 ₽ | 143 010 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 20 430 ₽ | 20 430 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 20 430 ₽ | 40 860 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 7 Штука | 20 430 ₽ | 143 010 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 24 174 ₽ | 48 348 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 24 174 ₽ | 48 348 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 24 174 ₽ | 96 696 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 24 174 ₽ | 96 696 ₽ |
| 10 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 24 174 ₽ | 72 522 ₽ |
| 11 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 24 174 ₽ | 48 348 ₽ |
| 12 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 24 174 ₽ | 24 174 ₽ |
| 13 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 24 174 ₽ | 72 522 ₽ |
| 14 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 24 174 ₽ | 72 522 ₽ |
| 15 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 24 174 ₽ | 72 522 ₽ |
| 16 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 24 174 ₽ | 48 348 ₽ |
| 17 | Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 24 174 ₽ | 24 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ