Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения функций формирования и отправки СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ
Начальная цена14 720 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 736 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000656
ИКЗ
262298399806529830100101350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В). Доступ в сеть Заказчика осуществляется через vpn-соединение посредством VipNet Client (сеть 2440) в соответствии с требованиями к защите информации.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка модуля СЭМД 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 18 Условная единица | 61 000 ₽ | 1 098 000 ₽ |
| 2 | Настройка структурированных шаблонов 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 5 Условная единица | 24 400 ₽ | 122 000 ₽ |
| 3 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол эндоскопического исследова... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 4 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль АРМ Диагност Структурированный шаблон «Пр... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол трансторакальной эхокардио... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 6 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль АРМ Диагност Структурированный шаблон «Пр... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 7 | Неисключительное право на использование программного обеспечения: «ВИТАКОР РМИС». Модуль СЭМД «Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта (CDA) Редакция 1» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 8 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль АРМ Диагност Структурированный шаблон «Пр... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 9 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Извещение на ребенка с врожденными... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 10 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол коронарографии (CDA) Редак... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 11 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль Стационар Структурированный шаблон «Прото... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 12 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол чрескожного коронарного вм... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 13 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль Стационар Структурированный шаблон «Прото... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 14 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Медицинское заключение об отсутстви... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 15 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Медицинское заключение о допуске к... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 16 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол консилиума врачей (CDA) Ре... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 17 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Переводной эпикриз на ребенка, дост... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 18 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол кесарева сечения (CDA) Ред... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 19 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Сведения о медицинском осмотре по р... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 20 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Заключение о состоянии здоровья реб... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 21 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Медицинское заключение о наличии (о... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 22 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Направление на цитологическое иссле... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 23 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Направление на цитологическое иссле... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 24 | Неисключительное право на использование программного обеспечения: «ВИТАКОР РМИС». Модуль СЭМД «Направление тела умершего в патолого-анатомическое отделение (CDA) Редакция 1» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 25 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Лист назначений и их выполнение (CD... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ