Оказание услуг по организации проживания в гостиницах, расположенных на территории г. Нарьян-Мара в рамках Всероссийского молодежного экологического форум-фестиваля «Арктика. Лёд тронулся»(5)

Запрос котировок в электронной форме № 0184200000626000659 опубликован 22.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262298300616929830100100530017911244
Начальная цена141 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000659
ИКЗ
262298300616929830100100530017911244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг (расположение гостиницы) – Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, гостиница должна располагаться на расстоянии не более 5 километров от аэропорта г. Нарьян-Мар.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по бронированию мест временного проживания
79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания
30 Условная единица4 700 ₽141 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы