Оказание услуг по организации проживания в гостиницах, расположенных на территории г. Нарьян-Мара в рамках Всероссийского молодежного экологического форум-фестиваля «Арктика. Лёд тронулся» (2)
Начальная цена1 249 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 247,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000660
ИКЗ
262298300616929830100100500017911244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (расположение гостиницы) – Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, гостиница должна располагаться на расстоянии не более 5 километров от аэропорта г. Нарьян-Мар.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 210 Условная единица | 5 950 ₽ | 1 249 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ