Поставка реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0184200000626000665 опубликован 24.07.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100101960012120244
Начальная цена357 946 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 579,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000665
ИКЗ
262830001052629830100101960012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон1 013 ₽10 130 ₽
2
Очистительный раствор для периодической очистки *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон1 411 ₽2 822 ₽
3
Очистительный раствор для глубокой очистки *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Флакон1 013 ₽3 039 ₽
4
Комплект растворов контроля качества *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка5 987 ₽5 987 ₽
5
Калибратор 1 *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон12 751 ₽255 020 ₽
6
Калибратор 2 *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Флакон2 804 ₽44 864 ₽
7
Раствор солевого мостика *
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Флакон6 014 ₽36 084 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы