Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Тиотропия бромид» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0184200000626000666 опубликован 24.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263298300726829830100102840012120323
Начальная цена441 240 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 206,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000666
ИКЗ
263298300726829830100102840012120323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Перечнем адресов Приложения № 4 государственного контракта.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Жукова Ольга Валерьевна, 7-81853-21609-1602, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
12 000 Доза (доз)36,77 ₽441 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы