Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования

Электронный аукцион № 0184200000626000667 опубликован 27.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263298300106529830100100050017112243
Начальная цена1 172 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 729 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000667
ИКЗ
263298300106529830100100050017112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по разработке проектной документации: по выбору Подрядчика. Местоположение проектируемого объекта: здание детского сада ГБОУ НАО «ОШ с. Коткино» имени Н.Н. Змывалова» расположенного по адресу: 166724, Ненецкий автономный округ, Коткино с, Школьная ул, дом № 19. Отчётные документы предоставляются по адресу: 166724, Ненецкий АО, Коткино с, Школьная ул, дом № 11, ГБОУ НАО "ОШ С. КОТКИНО ИМЕНИ Н.Н. ЗМЫВАЛОВА".
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица1 172 900 ₽1 172 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы