Услуги по производству и опубликованию (размещению) информационных, информационно-аналитических материалов (сообщений) на ресурсах информационного агентства федерального уровня
Начальная цена484 365,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 218,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000668
ИКЗ
262830101012729830100100380016311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по выбору Исполнителя, в соответствии с требованиями Описания объекта закупки (технического задания) (Приложение к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка и размещение расширенного новостного сообщения с фотогалереей на сайте информационного агентства федерального уровня 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Штука | 46 112 ₽ | 92 224 ₽ |
| 2 | Услуги по подготовке и размещению новостного сообщения на сайте по следующим темам: социально-экономическое, инвестиционное, культурное развитие региона, новости спорта, политики, науки 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 2 Штука | 35 805,67 ₽ | 71 611,34 ₽ |
| 3 | Услуги по подготовке и публикации статьи на сайте федерального новостного агентства 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 3 Штука | 106 843,33 ₽ | 320 529,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ