Поставка лекарственного препарата на 2027 год «Метформин» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0184200000626000669 опубликован 27.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263298300726829830100102880012120323
Начальная цена603 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000669
ИКЗ
263298300726829830100102880012120323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Перечнем адресов Приложения № 4 государственного контракта.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Жукова Ольга Валерьевна, 7-81853-21609-1602, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
120 0002,58 ₽309 600 ₽
2
ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 500 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
120 0001,34 ₽160 800 ₽
3
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 850 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
60 0002,21 ₽132 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы