Оказание транспортных услуг Всероссийского молодежного экологического форум-фестиваля «Арктика. Лёд тронулся»
Начальная цена1 062 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 310,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 310,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000670
ИКЗ
262298300616929830100100560014939244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
территория и окрестности г. Нарьян-Мара, Ненецкий автономный округ.
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Осташева Александра Владимировна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров (на автобусе ПАЗ или эквивалент) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 3 365,42 ₽ | 3 365,42 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров (на автобусе ЛИАЗ или эквивалент) 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | Условная единица | 4 205,52 ₽ | 4 205,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ