Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена603 888 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 038,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000672
ИКЗ
262830001052629830100101790010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 4А (Аптека ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница») Телефон 8(81853) 6-50-91. Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика. Заявки подаются Заказчиком по потребности по 23.11.2026 г. включительно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 520 Грамм (г) | 3,4 ₽ | 11 968 ₽ |
| 2 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 400 | 9,9 ₽ | 33 660 ₽ |
| 3 | АРТИШОКА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 360 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8 ₽ | 2 880 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН + ГЕНТАМИЦИН + КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 400 | 27,01 ₽ | 64 824 ₽ |
| 5 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 14 000 | 3,45 ₽ | 48 300 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Штука (шт) | 2,6 ₽ | 780 ₽ |
| 7 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,91 ₽ | 8 946 ₽ |
| 8 | НОРФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 | 28,4 ₽ | 17 040 ₽ |
| 9 | ОКСИМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,5 ₽ | 2 850 ₽ |
| 10 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26 ₽ | 260 000 ₽ |
| 11 | РОЗУВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 900 | 7 ₽ | 6 300 ₽ |
| 12 | ЭЗЕТИМИБ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 Штука (шт) | 22,3 ₽ | 13 380 ₽ |
| 13 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 4 640 | 6,3 ₽ | 29 232 ₽ |
| 14 | РОЗУВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 | 12 ₽ | 18 000 ₽ |
| 15 | ДИПИРИДАМОЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 | 8,2 ₽ | 4 920 ₽ |
| 16 | АРТИШОКА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 720 Штука (шт) | 12,4 ₽ | 8 928 ₽ |
| 17 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 119,8 ₽ | 71 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ