поставку товара (мешки для мусора и хозяйственного инвентаря)

Электронный аукцион № 0184200000626000673 опубликован 31.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262298301014029830100100030050000244
Начальная цена139 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 696 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000673
ИКЗ
262298301014029830100100030050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нарьян –Мар, ул. Пионерская 11 А.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
30 Штука210 ₽6 300 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 500 Рулон88,6 ₽132 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы