Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту "Капитальный ремонт помещений 1 этажа главного корпуса ГБУЗ НАО "НОБ" для организации ангиографической операционной"
Начальная цена3 278 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 785,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 785,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2_НМЦК ПротоколРасчет НМЦКСмета №1 от 10.07.26Приложение 4_Проект контрактаПриложение 1_Техническое заданиеТехнические требования по подготовке помещения ангиографЗемельный участок (Ленина 4А)Предпроектные проработки_ИБМ_47_26-ПППредложение по расположениюМТЗТехнический паспорт на зданиеПриложение 3_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкцияПриложение 5_Требования к обеспечению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000676
ИКЗ
262830001052629830100102060017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по разработке проектной документации: по выбору Подрядчика. Местоположение проектируемого объекта: Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина 4А. Отчётные документы предоставляются по адресу: Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 9 Б.
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Жукова Ольга Валерьевна, 7-81853-21609-1602, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 3 278 550 ₽ | 3 278 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ