Оказание услуг по приемке, входному контролю по количеству и качеству, учету, хранению и отпуску, лекарственных препаратов и медицинских изделий, предоставлению отчетности в целях обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами и медицинскими изделиями за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена12 021 980,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 109,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 120 219,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000678
ИКЗ
263298300726829830100103000016619323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по приемке, хранению и отпуску лекарственных препаратов, медицинских изделий: территория Ненецкого автономного округа (населенные пункты Ненецкого автономного округа, указанные в Приложении № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Осташева Александра Владимировна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приемке, входному контролю по количеству и качеству, учету, хранению и отпуску, лекарственных препаратов и медицинских изделий, предоставлению отчетности в целях обеспечения отдельных категорий граждан лекарст... 66.19.32.000 Услуги по хранению | 122 Сутки | 98 540,82 ₽ | 12 021 980,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ