Поставка ортодонтических изделий
Начальная цена441 220,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 412,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000679
ИКЗ
262830001053329830100100270010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166004, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, им. В.И. Ленина д.46 (место, указанное заказчиком).
Срок исполнения
53 рабочих дней
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 820,31 ₽ | 41 015,5 ₽ |
| 2 | Кламмер ортодонтический, металлический, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 99,59 ₽ | 7 967,2 ₽ |
| 3 | Кламмер ортодонтический, металлический, стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 99,59 ₽ | 7 967,2 ₽ |
| 4 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 3 593,33 ₽ | 179 666,5 ₽ |
| 5 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 409,64 ₽ | 40 964 ₽ |
| 6 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 409,64 ₽ | 32 771,2 ₽ |
| 7 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 646,8 ₽ | 38 808 ₽ |
| 8 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 409,64 ₽ | 32 771,2 ₽ |
| 9 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 646,8 ₽ | 38 808 ₽ |
| 10 | Винт ортодонтический анкерный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 409,64 ₽ | 20 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ