Поставка винтов костных ортопедических

Электронный аукцион № 0184200000626000680 опубликован 28.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100101840013250244
Начальная цена1 269 884 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 349,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 698,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000680
ИКЗ
262830001052629830100101840013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ») контактное лицо Суськая Елена Николаевна, тел. +7(818-53) 6-50-57.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука1 206 ₽60 300 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука1 206 ₽60 300 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука1 206 ₽24 120 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука1 206 ₽12 060 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука2 907 ₽58 140 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука2 907 ₽58 140 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука9 468 ₽9 468 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука9 468 ₽28 404 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука9 468 ₽28 404 ₽
10
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука9 468 ₽28 404 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
2 Штука9 468 ₽18 936 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
12 Штука2 259 ₽27 108 ₽
13
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
10 Штука1 206 ₽12 060 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
25 Штука1 206 ₽30 150 ₽
15
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука1 206 ₽60 300 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
75 Штука1 206 ₽90 450 ₽
17
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
40 Штука1 206 ₽48 240 ₽
18
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
50 Штука1 206 ₽60 300 ₽
19
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
15 Штука1 206 ₽18 090 ₽
20
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
15 Штука1 206 ₽18 090 ₽
21
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
15 Штука9 000 ₽135 000 ₽
22
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
15 Штука9 000 ₽135 000 ₽
23
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
12 Штука9 000 ₽108 000 ₽
24
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука9 000 ₽27 000 ₽
25
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
20 Штука1 206 ₽24 120 ₽
26
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука9 000 ₽27 000 ₽
27
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
6 Штука9 000 ₽54 000 ₽
28
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука8 300 ₽8 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы