Поставка ламп и светильников для нужд ГБУК НАО "ДК "Арктика"
Начальная цена1 090 013,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 450,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 900,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000685
ИКЗ
263830102030129830100100110010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20А
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 138,33 ₽ | 6 916,5 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 231,67 ₽ | 4 633,4 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 145 ₽ | 7 250 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 131,67 ₽ | 6 583,5 ₽ |
| 5 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 10 Штука | 7 523,33 ₽ | 75 233,3 ₽ |
| 6 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 2 Штука | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
| 7 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 12 Штука | 37 576,67 ₽ | 450 920,04 ₽ |
| 8 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 2 Штука | 8 393,33 ₽ | 16 786,66 ₽ |
| 9 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 2 Штука | 30 946,67 ₽ | 61 893,34 ₽ |
| 10 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 16 Штука | 4 732,67 ₽ | 75 722,72 ₽ |
| 11 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 10 Штука | 3 660 ₽ | 36 600 ₽ |
| 12 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 10 Штука | 4 443,33 ₽ | 44 433,3 ₽ |
| 13 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 12 Штука | 449 ₽ | 5 388 ₽ |
| 14 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 8 Штука | 7 840 ₽ | 62 720 ₽ |
| 15 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 40 Штука | 5 133,33 ₽ | 205 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ