Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование модуля АРМ «Врач анестезиолог» для региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа, а также внедрение функций формирования и отправки СЭМД в РЭМД

Электронный аукцион № 0184200000626000686 опубликован 30.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262298399806529830100101360010000244
Начальная цена7 515 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000686
ИКЗ
262298399806529830100101360010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, 27В). Доступ в сеть Заказчика осуществляется через VPN-соединение посредством VipNet Client (сеть 2440) в соответствии с требованиями к обеспечению информационной безопасности и конфиденциальности. Место использования ПО: Российская Федерация, Ненецкий автономный округ.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Осташева Александра Владимировна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Карта проведения реанимации и интен...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука695 000 ₽695 000 ₽
2
Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль Анестезиология и Реанимация (АРМ «Врач ан...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука4 255 000 ₽4 255 000 ₽
3
Настройка модуля СЭМД
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
4 Условная единица60 000 ₽240 000 ₽
4
Настройка модуля Анестезиология и Реанимация (АРМ «Врач анестезиолог», WEB версия)
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽
5
Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Предоперационный осмотр врачом-анес...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука695 000 ₽695 000 ₽
6
Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Карта проведения анестезиологическо...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука695 000 ₽695 000 ₽
7
Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол анестезиологического пособ...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука695 000 ₽695 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы