Поставка стержней интрамедуллярных бедренных, нестерильных
Начальная цена2 764 044 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 820,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 640,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000687
ИКЗ
262830001052629830100101830013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ») контактное лицо Суськая Елена Николаевна, тел. +7(818-53) 6-50-57. Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика. Заявки подаются Заказчиком по потребности по 23.11.2026 г. включительно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 24 174 ₽ | 120 870 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 3 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 4 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 5 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 20 Штука | 23 796 ₽ | 475 920 ₽ |
| 10 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 24 174 ₽ | 48 348 ₽ |
| 11 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 12 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 13 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 14 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 10 Штука | 23 796 ₽ | 237 960 ₽ |
| 15 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 16 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 17 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 6 Штука | 24 174 ₽ | 145 044 ₽ |
| 18 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 19 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 20 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 21 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 22 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 6 Штука | 24 174 ₽ | 145 044 ₽ |
| 23 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 24 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 25 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 29 799 ₽ | 59 598 ₽ |
| 26 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 24 174 ₽ | 120 870 ₽ |
| 27 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 6 Штука | 24 174 ₽ | 145 044 ₽ |
| 28 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 24 174 ₽ | 96 696 ₽ |
| 29 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 30 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 31 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 24 174 ₽ | 48 348 ₽ |
| 32 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 33 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
| 34 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 38 727 ₽ | 38 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ