Поставка лекарственного препарата «Венетоклакс» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена2 272 491,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 362,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 724,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000688
ИКЗ
263298300726829830100102980012120323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Перечнем Приложение № 4 к Проекту Контракта
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Чуйкова Ольга Григорьевна, 8-81853-21606, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕНЕТОКЛАКС; Таблетки, покрытые оболочкой; 100 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 560 | 4 058,02 ₽ | 2 272 491,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ