поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена328 259,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 641,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000691
ИКЗ
262830013017129830100100300010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 8.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 78 ₽ | 2 340 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 65 Штука | 63 ₽ | 4 095 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 60 Штука | 111,33 ₽ | 6 679,8 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 35 Штука | 118 ₽ | 4 130 ₽ |
| 5 | Ножницы Зигзаг 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 1 039,33 ₽ | 10 393,3 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 17,33 ₽ | 3 466 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 116 ₽ | 2 320 ₽ |
| 8 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 20 Упаковка | 138,67 ₽ | 2 773,4 ₽ |
| 9 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 25 Штука | 1 328,33 ₽ | 33 208,25 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 310 ₽ | 9 300 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 647 ₽ | 12 940 ₽ |
| 12 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 368,33 ₽ | 1 841,65 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 90 Штука | 5,67 ₽ | 510,3 ₽ |
| 14 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 103 ₽ | 6 180 ₽ |
| 15 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 60 Штука | 67 ₽ | 4 020 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 84,67 ₽ | 5 080,2 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 75 Штука | 14 ₽ | 1 050 ₽ |
| 18 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 179 ₽ | 5 370 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 75 Штука | 179 ₽ | 13 425 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 44,33 ₽ | 13 299 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 120,33 ₽ | 18 049,5 ₽ |
| 22 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 56,33 ₽ | 14 082,5 ₽ |
| 23 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 60 Штука | 151,67 ₽ | 9 100,2 ₽ |
| 24 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Штука | 1 004,67 ₽ | 1 004,67 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 145 ₽ | 870 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 94,33 ₽ | 1 886,6 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 94,33 ₽ | 1 886,6 ₽ |
| 28 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 94,33 ₽ | 1 886,6 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 111,33 ₽ | 556,65 ₽ |
| 30 | Маркер для скетчинга 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 558 ₽ | 558 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 30,33 ₽ | 1 516,5 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | 361,67 ₽ | 23 508,55 ₽ |
| 33 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 25 Упаковка | 114 ₽ | 2 850 ₽ |
| 34 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 45 ₽ | 900 ₽ |
| 35 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 44,33 ₽ | 886,6 ₽ |
| 36 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 450 Штука | 24,67 ₽ | 11 101,5 ₽ |
| 37 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 56,33 ₽ | 4 506,4 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 24,67 ₽ | 493,4 ₽ |
| 39 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 27,33 ₽ | 2 733 ₽ |
| 40 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 781 ₽ | 78 100 ₽ |
| 41 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 312 ₽ | 9 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ