Оказание услуг по заправке картриджей

Электронный аукцион № 0184200000626000692 опубликован 03.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100102050019511244
Начальная цена970 367,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 703,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000692
ИКЗ
262830001052629830100102050019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача картриджей для заправки от Заказчика к Исполнителю и обратно осуществляется на территории Заказчика по адресу: 166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина 4А, с 09:00 до 17:00 в рабочие дни.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Осташева Александра Владимировна, 8-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 800 ₽1 800 ₽
2
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 616,67 ₽1 616,67 ₽
3
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 400 ₽1 400 ₽
4
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 816,67 ₽1 816,67 ₽
5
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 516,67 ₽1 516,67 ₽
6
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 433,33 ₽2 433,33 ₽
7
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 416,67 ₽1 416,67 ₽
8
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 100 ₽1 100 ₽
9
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 216,67 ₽1 216,67 ₽
10
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 116,67 ₽1 116,67 ₽
11
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 400 ₽1 400 ₽
12
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 116,67 ₽1 116,67 ₽
13
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 116,67 ₽1 116,67 ₽
14
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 116,67 ₽1 116,67 ₽
15
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 216,67 ₽1 216,67 ₽
16
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука4 650 ₽4 650 ₽
17
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 300 ₽1 300 ₽
18
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 116,67 ₽1 116,67 ₽
19
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука2 016,67 ₽2 016,67 ₽
20
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 316,67 ₽1 316,67 ₽
21
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Штука1 800 ₽1 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы