Поставка специализированной обуви и спецодежды

Электронный аукцион № 0184200000626000693 опубликован 03.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262298300180529830100100340010000244
Начальная цена307 379,53 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 9 221,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000693
ИКЗ
262298300180529830100100340010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166001, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, Ветеринарный проезд, д. 5.
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
46 Пара (2 шт.)4 113,33 ₽189 213,18 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)3 913 ₽11 739 ₽
3
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
35 Пара (2 шт.)1 406 ₽49 210 ₽
4
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
16 Штука942,67 ₽15 082,72 ₽
5
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
16 Штука2 316,33 ₽37 061,28 ₽
6
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
5 Пара (2 шт.)1 014,67 ₽5 073,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы