Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения модуля для работы со схемами химиотерапии, а также услуг по его внедрению, настройке и обеспечению отправки СЭМД в РЭМД по профилю «Онкология»
Начальная цена5 566 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 278 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000696
ИКЗ
262298399806529830100101390010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка модуля СЭМД 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 6 Условная единица | 61 000 ₽ | 366 000 ₽ |
| 2 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль для работы со схемами химиотерапии 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 3 | Настройка модуля для работы со схемами химиотерапии 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 4 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол противоопухолевого лекарст... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 5 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол на случай выявления у боль... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 6 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Эпикриз в стационаре выписной (онко... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 7 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Талон дополнений к контрольной карт... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 8 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «Протокол консилиума врачей (онколог... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 9 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 05.04.2013 №2013613456). Модуль СЭМД «План противоопухолевой лекарственно... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ