Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения функций формирования и отправки СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ
Начальная цена3 044 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000697
ИКЗ
262298399806529830100101400010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
На площадке Заказчика, в том числе удаленно, при помощи электронных средств связи (под площадкой заказчика подразумеваются технические средства Заказчика, которые находятся в серверном помещении по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им В.И. Ленина, 27В). Доступ в сеть Заказчика осуществляется через VPN-соединение посредством VipNet Client (сеть 2440) в соответствии с требованиями к защите информации.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «ВИТАКОР РМИС». Модуль СЭМД «Направление на дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента (CDA). Редакция 1» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «ВИТАКОР РМИС». Модуль СЭМД «Протокол по результатам дистанционного наблюдения за состоянием здоровья пациента (CDA) Редакция 1» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 3 | Неисключительное право на использование программного обеспечения: «ВИТАКОР РМИС». Модуль СЭМД «Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обяз... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 4 | Неисключительное право на использование программного обеспечения «ВИТАКОР РМИС». Модуль СЭМД «Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи (CDA) Редакция 4» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 5 | Настройка модуля СЭМД 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 4 Штука | 61 000 ₽ | 244 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ