Поставка лекарственного препарата «Равулизумаб» за счет средств окружного бюджета в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0184200000626000699 опубликован 04.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 263298300726829830100102990012120323
Начальная цена10 374 293,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 871,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 103 742,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000699
ИКЗ
263298300726829830100102990012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Перечнем Приложение № 4 к Проекту Контракта
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Чуйкова Ольга Григорьевна, 8-81853-21606, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАВУЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
99 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)104 790,84 ₽10 374 293,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы