Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование модуля «Заказ справок онлайн» для региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000700
ИКЗ
262298399806529830100101370010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 166000, НАО, г. Нарьян-Мар, ул. Им В.И. Ленина, 27В. Допустимо оказание услуг в удаленном режиме с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенному каналу связи Vipnet сеть № 2440 (средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право на использование модуля «Заказ справок онлайн» для региональной медицинской информационной Системы на базе программного обеспечения «РМИС ВИТАКОР» (свидетельство о государственной регистрации прог... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 300 000 ₽ | 3 300 000 ₽ |
| 2 | Настройка сервиса «Заказ справок онлайн» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ