Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0184200000626000702 опубликован 04.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262830001052629830100102010013250244
Начальная цена764 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000702
ИКЗ
262830001052629830100102010013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ») контактное лицо Суськая Елена Николаевна, тел. +7(818-53) 6-50-57. Срок поставки товара: в течение 14 рабочих дней с момента заключения Контракта.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука10 370 ₽311 100 ₽
2
Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука10 370 ₽311 100 ₽
3
Щипцы электрохирургические для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука14 180 ₽141 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы