поставка новогодних подарков для детей Ненецкого автономного округа для проведения торжественного новогоднего мероприятия в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена6 636 690 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 183,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 66 366,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000703
ИКЗ
262298300838129830100100190013299323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа, сельские муниципальные образования Ненецкого автономного округа, согласно Приложению № 4 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Римских Григорий Александрович, 7-81853-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодний подарок 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 5 979 Штука | 1 110 ₽ | 6 636 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ