Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена999 190,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 29 975,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000704
ИКЗ
262298300180529830100100320010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, проезд Ветеринарный, д. 5. Срок поставки товара: одной партией не позднее 20 (Двадцати) рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 Флакон | 32,85 ₽ | 657 ₽ |
| 2 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 13 Флакон | 48,58 ₽ | 631,54 ₽ |
| 3 | Натрия тиосульфат, повидон (поливинилпирролидон) 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 6 Флакон | 693 ₽ | 4 158 ₽ |
| 4 | Фипронил, хлорамфеникол, лидокаин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 12 Флакон | 217,71 ₽ | 2 612,52 ₽ |
| 5 | Нуклеинат натрия, кислотный гидролизат плаценты денатурированной эмульгированной 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 10 Флакон | 2 150,34 ₽ | 21 503,4 ₽ |
| 6 | Кальция глюконат, кислота борная, натрия тетраборат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 Флакон | 71,24 ₽ | 712,4 ₽ |
| 7 | Тилетамин, золазепам 21.20.10.231 Анестетики | 22 Штука | 3 465 ₽ | 76 230 ₽ |
| 8 | Ксилазин 21.20.10.231 Анестетики | 25 Флакон | 866,29 ₽ | 21 657,25 ₽ |
| 9 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 15 Флакон | 36,29 ₽ | 544,35 ₽ |
| 10 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 3 Флакон | 60,66 ₽ | 181,98 ₽ |
| 11 | Натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, натрия гидрокарбонат, глюкоза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 Флакон | 36,41 ₽ | 910,25 ₽ |
| 12 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 Флакон | 35,74 ₽ | 17 870 ₽ |
| 13 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 Флакон | 73,09 ₽ | 21 927 ₽ |
| 14 | Медетомидин 21.20.10.231 Анестетики | 12 Флакон | 2 302,58 ₽ | 27 630,96 ₽ |
| 15 | Йод 20.13.21.120 Йод | 7 Флакон | 230,42 ₽ | 1 612,94 ₽ |
| 16 | Метенамин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Флакон | 167,63 ₽ | 1 676,3 ₽ |
| 17 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 25 Флакон | 543,24 ₽ | 13 581 ₽ |
| 18 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 Флакон | 391,13 ₽ | 3 911,3 ₽ |
| 19 | Алюминиевая пудра 21.20.21.138 Анатоксины, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | 519,03 ₽ | 1 557,09 ₽ |
| 20 | Амоксициллин, клавулановая кислота 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 8 Флакон | 2 167,94 ₽ | 17 343,52 ₽ |
| 21 | Атипамезол 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 Флакон | 2 613,41 ₽ | 26 134,1 ₽ |
| 22 | Продукты терапевтические прочие МНН отсутствует 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Флакон | 385,31 ₽ | 1 155,93 ₽ |
| 23 | Амоксициллин 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 4 Флакон | 670,79 ₽ | 2 683,16 ₽ |
| 24 | Диклофенак, дротаверин 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | 426,18 ₽ | 4 261,8 ₽ |
| 25 | Диклофенак, дротаверин 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | 373,41 ₽ | 3 734,1 ₽ |
| 26 | Бутафосфан, цианокобаламин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 3 Флакон | 800,97 ₽ | 2 402,91 ₽ |
| 27 | Глюкоза, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, пиридоксаль, пантотенат кальция, фолиевая кислота, никотиновая кислота, никотинамид, биотин, парааминобензойная кислота, холин хлорид, кальциферол, натрий хлористый, калий хлорис... 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 13 Флакон | 325,3 ₽ | 4 228,9 ₽ |
| 28 | Препараты общетонизирующие МНН отсутствует 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 2 Упаковка | 840,11 ₽ | 1 680,22 ₽ |
| 29 | Кофеин 21.20.10.236 Психоаналептики | 7 Флакон | 91,11 ₽ | 637,77 ₽ |
| 30 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 12 Флакон | 211,02 ₽ | 2 532,24 ₽ |
| 31 | Тетрациклин 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 Штука | 216,3 ₽ | 648,9 ₽ |
| 32 | Диоксометилтетрагидропиримидин, хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 2 Штука | 200,77 ₽ | 401,54 ₽ |
| 33 | Диоксометилтетрагидропиримидин, хлорамфеникол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | 97,81 ₽ | 1 467,15 ₽ |
| 34 | Ихтаммол (ихтиол) 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 8 Штука | 172,37 ₽ | 1 378,96 ₽ |
| 35 | Живица сосновая 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Штука | 503,83 ₽ | 2 519,15 ₽ |
| 36 | Стрептоцид 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Штука | 194,93 ₽ | 1 949,3 ₽ |
| 37 | Мелоксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 Упаковка | 1 262,1 ₽ | 2 524,2 ₽ |
| 38 | Клопростенол 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 2 Флакон | 524,43 ₽ | 1 048,86 ₽ |
| 39 | Дротаверина гидрохлорид 21.20.10.232 Анальгетики | 15 Флакон | 445,67 ₽ | 6 685,05 ₽ |
| 40 | Окситоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 8 Флакон | 156,82 ₽ | 1 254,56 ₽ |
| 41 | Окситоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 4 Флакон | 170,88 ₽ | 683,52 ₽ |
| 42 | Гентамицин, триамцинолон, салициловая кислота, карбетопендициний 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Флакон | 988,58 ₽ | 9 885,8 ₽ |
| 43 | Пирантел, фебантел, празиквантел 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 110 Флакон | 308,68 ₽ | 33 954,8 ₽ |
| 44 | Преднизолон 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 2 Флакон | 464,27 ₽ | 928,54 ₽ |
| 45 | Интерлейкин-2 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 10 Упаковка | 1 621,27 ₽ | 16 212,7 ₽ |
| 46 | Глобулин против панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза кошек 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 8 Упаковка | 6 790,39 ₽ | 54 323,12 ₽ |
| 47 | Толтразурил 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Флакон | 184,45 ₽ | 5 533,5 ₽ |
| 48 | Метронидазол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 11 Флакон | 471,81 ₽ | 5 189,91 ₽ |
| 49 | Пирантела памоат, празиквантел, фебантел, ивермектин 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Флакон | 329,51 ₽ | 6 590,2 ₽ |
| 50 | Тербинафин, тиабендазол, метронидазол, лидокаин, дексаметазон 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 5 Флакон | 518,04 ₽ | 2 590,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ