Поставка овощей
Начальная цена302 275 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 511,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 113,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000705
ИКЗ
263830102020629830100100400010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар, проезд имени капитана Матросова д.4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 430 Килограмм | 107,5 ₽ | 46 225 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 115 ₽ | 69 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180 Килограмм | 107,5 ₽ | 19 350 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 280 Килограмм | 107,5 ₽ | 30 100 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 280 Килограмм | 107,5 ₽ | 137 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)