Оказание услуг по перевозке строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0184200000626000707 опубликован 04.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262830000567829830100100180015121000
Начальная цена3 433 251,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 166,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 166,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0184200000626000707
ИКЗ
262830000567829830100100180015121000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Место погрузки и доставки определено в описании объекта закупки (приложение к извещению).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на нерегулярной основе
51.21.14.000 Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на нерегулярной основе
6,67 Летный час514 962 ₽3 433 251,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы