Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена2 148 363,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 741,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 483,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000708
ИКЗ
262830001052629830100101920012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 11 (медицинский склад ГБУЗ НАО «НОБ») контактное лицо Суськая Елена Николаевна, тел. +7(818-53) 6-50-57. Срок поставки товара: в течение 15 (пятнадцать) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика. Заявки подаются Заказчиком по потребности по 16.11.2026 г. включительно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пирогова Анна Николаевна, 8818-53-23114, zakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 63 187,17 ₽ | 2 148 363,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ