Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0184200000626000711 опубликован 05.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 263298300370729830100100070018010244
Начальная цена1 829 736 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 148,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 297,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000711
ИКЗ
263298300370729830100100070018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО

ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В

Место поставки и контакты

Место поставки
Пост № 1 Здание ГБУК НАО «Пустозерский ЦДК» Адрес: 166703 с.Оксино НАО д.1
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Рокин Александр Александрович, 7-81853-21609, zakaz@adm-nao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 322 Человеко-час788 ₽1 829 736 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы