Оказание услуг по внедрению централизованной информационной системы кардиологической помощи Ненецкого автономного округа, включая предоставление неисключительных прав на использование специализированного программного обеспечения
Начальная цена10 815 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0184200000626000712
ИКЗ
262298399806529830100101410016201244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА НАО
ИНН-КПП
2983004281 - 298301001
Почтовый адрес
166000, Ненецкий, Нарьян-Мар, г Нарьян-Мар, ул им В.И.Ленина, дом 27В
Местонахождение
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 27В
Место поставки и контакты
Место поставки
В Соответствии с Приложением №1 К Извещению об осуществлении закупки.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пашкин Антон Сергеевич, 7-81853-21609, goszakaz@adm-nao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению централизованной информационной системы кардиологической помощи Ненецкого автономного округа, включая предоставление неисключительных прав на использование специализированного программного об... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 10 815 000 ₽ | 10 815 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ